Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Ростов-на-Дону
Ваш город
Ростов-на-Дону?
Прайс-лист

Полотенцесушители с полкой

Для поддержания температуры в ванных комнатах требуется полотенцесушитель, он справляется не только с сушкой белья, но и препятствует возникновению плесени и грибка. Полотенцесушитель с полкой пользуется огромным спросом на протяжении многих лет. У нас вы сможете выбрать разнообразные модели приборов. Выбирайте прибор, который подойдет идеально в ванну. Устройство изготовлено с использованием современных технологий. Для монтажа рекомендуется пригласить специалиста, при подключении к водоснабжению имеются свои хитрости. Однако вы можете сделать это самостоятельно, применив инструкцию. Ознакомиться с установкой аппарата вы можете здесь.

Одним из преимуществ - размещение большого количества вещей, качество сборки, защита от сырости.

Они бывают двух типов:

Изображение - Полотенцесушитель с полкой

  • Водяные;
  • Электрические. Для них необходимо монтировать подводку электропитания с защитой от влажности. Устройство можно расположить в любом удобном для вас месте, а также  включать и выключать его, когда есть необходимость.

Водяные полотенцесушители с полкой обладают различной формой и размером.

Если у вас еще нет полотенцесушителя, тогда мы ждем вас! Мы предлагаем качественные отопительные приборы, которые отвечают стандартам, и произведены из лучшего материала. В каталоге вы можете подобрать понравившуюся модель или же заказать индивидуальный дизайн. Заказывайте полотенцесушитель в Ростове и Краснодаре по доступной цене. Подробности можно узнать по номеру телефона +7 (863) 279-74-58, 8 (928) 279-74-58.

Поделиться данной статьей